суббота, 10 ноября 2012 г.

Сердца-2

Приветик!

У меня появился набор бумаги из коллекции "I beleive" от MME с нескучными мотивчиками. С ней я и поэкспериментирую на новогоднюю тему. Только бы не сойти с ума), ведь идеи просто сшибают друг друга в голове, и начинается невроз-психоз:"ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ??? и КАК НЕ ЗАБЫТЬ к выходным все, что приходило в голову в течение рабочей недели?!" Ну и от пары выходных многого ждать не приходится. Вот уже вечер субботы, осталось одно воскресенье(((, и "успеть до заката" удастся немного. Я уже заметила, что многим удается урывать время во время больничных, когда детки болеют. Но пусть дети будут здоровы всегда! и пусть всегда будет время!)
Как и собиралась в предыдущем посте, сделала "сердечную" открыточку в новогоднем настроении. Делается очень быстро, больше времени тратится на раскрашивание акрилом снежинок и вырезание сердечек, а тем , у кого есть такие дыроколы, вообще меньше часа понадобится. 


   Материалы: бумага из коллекции "I beleive" от MME, кардсток, кружева, акриловые капли, фигурные снежинки, штамп от  Scrap Berrys, пудра для эмбоссинга Papermania, акриловая белая краска.
Челлендж-блог IDEA-SIB предлагает конкурсное задание "Повторяющиеся элементы", простор для творчества ОГРОМНЫЙ!!!



Думаю, что сердечки имеют право претендовать на повторяющиеся элементы, а также снежинки, капли, и многочисленные красные крапинки! (щутка:) )
На этом с вами прощаюсь, и спешу успокаивать свою "больную" голову воплощением  толкающихся идей в жизнь, пока имею время! Пока!

3 комментария:

  1. Клёвая, мне обе открытки нравятся))

    ОтветитьУдалить
  2. Сочетание цветов в открытке очень вкусное! Заходите ко мне в гости за наградой вашему чудесному блогу! http://nastushaha.blogspot.ru/2012/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка.Столько деталей , а смотрится очень аккуратно

    ОтветитьУдалить