вторник, 26 марта 2013 г.

Choco choco chocolate

Для ЧБ Рукомысло сделала "сладкую" открытку.
Кажется, в ней много горького шоколада ;)

  Материалы: бумага для акварели, кардсток, бумага Simple Stories, вырубка, микробисер  "Златка", пуговицы, брадс, штамп.

А теперь рецепт

суббота, 23 марта 2013 г.

Просто вместе

Я соскучилась по вам! Привет!))
У меня много мыслей, не растерять бы их только!
Сначала покажу картинку, которая проникла в мое сердце

Это "Болтушка Саша" предложила новое задание Rustic and Romantic. Этот романтический чемоданчик вернул меня атмосферу счастья и беззаботности и предвкушения встречи с новым и интересным, в которой я еще недавно пребывала. Вот как перелилась картинка-вдохновение в открытку
    Материалы: бумага для пастели, бумага для акварели, кардсток, штампы AiadinE  и Prima, кружева, ткань, лента шифоновая с розами от ScrapBerry's.
Не стала делать на открытке надпись. Побоялась помешать главному: Он и Она. Два человека вместе, две птички на ветке... все ясно без слов. Хочу вот так катиться отрешенно, но только не одной!, чтобы рядом был всегда человек, с которым надежно, спокойно и интересно. Быть вместе - вот счастье. С этими мыслями отправляю свою работу  в челлендж - How are you feeleing today? от Скап-Фантазии.
Ну и еще кое-какие мысли:

суббота, 2 марта 2013 г.

Весенний пост

Девочки, с Весной вас!!! Будьте такими же как Весна - всегда желанная, свежая, светлая, теплая, яркая, таящая надежды и будоражащая души!
Желаю вам любви, она везде, мы сами состоим из нее, пусть она вас окружает и наполняет счастьем вашу жизнь!
Дарю вам открыточку))

А я пропадаю на некоторое время, потому что я уезжаю. В романе Т. Драйзера "Сестра Керри" есть такие строки: " Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. Все новое кажется нам почему-то очень важным, и разум, в сущности, лишь отражающий восприятия наших чувств, уступает наплыву впечатлений. (...) В простом выражении «я уезжаю» кроется целый мир не находящих выхода чувств". 
Чудесного вам настроения! Дорожу вами!